Экскурсии
Вашему вниманию предлагаются однодневные и многодневные индивидуальные и групповые экскурсии. Каждая экскурсия проводится профессиональным гидом-переводчиком при транспортном сопровождении опытного водителя. Наша репутация базируется на качественном сервисе, ответственности и внимательном отношении к клиентам.
- ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ ДУРРЕСА
- ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ ВЛЕРЫ
- ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ САРАНДЫ
Больше туров ЗДЕСЬ
Подробнее об экскурсионных объектах всех маршрутов вы можете прочесть в разделе «Путеводитель».
В программу экскурсии могут быть внесены изменения в зависимости от погодных условий.
Просьба заказывать экскурсии заранее.
МНОГОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Предлагаем вам несколько готовых туров (если вы желаете посетить достопримечательность, курорт, который не входит в список предложенных ниже, мы готовы разработать маршрут и организовать программу по вашему запросу):
![]() |
Двухдневный тур "Южное побережье Албании" Дуррес-Арденица-Влера-Гирокастер-Дуррес Стоимость - 160 евро |
![]() |
Трехдневный тур "Красоты южного побережья Албании" Дуррес-Влера-Дерми-Химара-Саранда-Бутринт-Голубой глаз-Гирокастер-Тепелена-Дуррес Стоимость - 200 евро |
![]() |
Трехдневный тур в Албанские Альпы Этот тур подойдет для туристов без специальной физической подготовки и всех возрастов |
Экскурсии с Корфу в Албанию
- Индивидуальные экскурсии:
- Однодневная экскурсия в г.Саранда+ археологический парк Бутринт стоит 150 евро/чел. (встреча в порту, трансфер в г.Саранда, Бутринт, экскурсия). Дополнительно оплачиваются билеты на паром (24 евро/чел. в одну сторону), входные билеты в Бутринт - 7$, обед)
- Однодневная экскурсия в г.Гирокастер+ загадка албанской природы "Голубой глаз" - 200 евро/чел.(встреча в порту, трансфер в г.Саранда, Бутринт, экскурсия). Дополнительно оплачиваются билеты на паром (24 евро/чел. в одну сторону), входные билеты в крепость Гирокастер - 3$, обед)
- двухдневный тур Голубой глаз-Гирокастер-Саранда-Бутринт - 270 евро/чел.(встреча в порту, трансфер в г.Саранда, Бутринт, Гирокастер, Голубой глаз, экскурсия). Дополнительно оплачиваются билеты на паром (24 евро/чел. в одну сторону), входные билеты в Бутринт, крепость Гирокастер - 10$, обед, проживание в отеле)
ВНИМАНИЕ! при группе 5 чел. и более предоставляются скидки!
По желанию туристов мы предлагаем 2-х, 3-х дневные туры из Албании в соседние страны
Воспользуйтесь нашим предложением, и вы увидите красоты Балкан и разгадаете "последнюю загадку Европы" :)
Оплата туров, экскурсий производится в Албании.
Напишите нам прямо сейчас на mail@albaniatour.ru или задайте все вопросы консультанту в чате.